World News

more...

Team News

more...

Forum Topics
Latest Matches

more...

Upcoming
Forum
Public Forum: Warrock Urban e CQC Ops Thread: Problema 89blackfg
 
Problema 89blackfg
Pagine: « 1 »
#1 at 14.05.2021 on 14:34hh Quote this entry
89blackfg
Member
posts: 79

89blackfg resta o sene va?

 

Come posso dirvi da questo topic non posso giocare e studiare contemporaneamente, anche perch� studiare e poi giocare la sera se capita, mi svuota il cervello e non ricordi pi� un cazzo di niente di quello che ho fatto anche mezzora prima di giocare. Onde evitare di non passare esami universitari che ne ho 5 sar� out per un p� di tempo. PREFERISCO USCIRE LA SERA RILASSANDOMI CHE INNERVOSIRMI E MORIRE DI CALDO VICINO AL PC CHE NON MI SEMBRA NEMMENO IL TEMPO E LUOGO IDEALE.

 

Ho notato che avete sclannato molta gente, quindi devo ritenermi sclannato anche io vero? BE SE ALEX PRENDE QUESTA DECISIONE, IO NON LO POSSO BIASIMARE MA UN PLAYER CHE NON GIOCA E COME UN PLAYER IN AFK SU TS CHE NON SERVE A NA MAZZA.

 

SE CI SARA' MOTIVO CERCHERO' DI RICHIEDERE LA RICHIESTA PER RIENTRARE CON VOI OX ALTRIMENTI VA BE E' STATO BELLO STARE CON VOI GG CIAO!!!

 

 



last edited by 89blackfg at 14.05.2021 14:36h
IP saved
#2 at 14.05.2021 on 15:29hh Quote this entry
���X� Alexvv
Leader
posts: 455

I player che sono stati sclannati avevano 3, 4 mesi di inattivit� ed inoltre qualcuno giustificava l' assenza per problemi di studio, mentre s� che si dedicano ad altri giochi, usando anche cheats.

 

Quindi.

 

La tua posizione verr� valutata dai responsabili della cqc.




I see you....... I kill you.!! uhhhhhahahhahah
RECLUTAMENTI OX

Visita il mio sito�� Intro OX�

IP saved
#3 at 14.05.2021 on 16:33hh Quote this entry
xgianlu89x
Member
posts: 17
89blackfg wrote:

89blackfg resta o sene va?

 

Come posso dirvi da questo topic non posso giocare e studiare contemporaneamente, anche perch� studiare e poi giocare la sera se capita, mi svuota il cervello e non ricordi pi� un cazzo di niente di quello che ho fatto anche mezzora prima di giocare. Onde evitare di non passare esami universitari che ne ho 5 sar� out per un p� di tempo. PREFERISCO USCIRE LA SERA RILASSANDOMI CHE INNERVOSIRMI E MORIRE DI CALDO VICINO AL PC CHE NON MI SEMBRA NEMMENO IL TEMPO E LUOGO IDEALE.

 

Ho notato che avete sclannato molta gente, quindi devo ritenermi sclannato anche io vero? BE SE ALEX PRENDE QUESTA DECISIONE, IO NON LO POSSO BIASIMARE MA UN PLAYER CHE NON GIOCA E COME UN PLAYER IN AFK SU TS CHE NON SERVE A NA MAZZA.

 

SE CI SARA' MOTIVO CERCHERO' DI RICHIEDERE LA RICHIESTA PER RIENTRARE CON VOI OX ALTRIMENTI VA BE E' STATO BELLO STARE CON VOI GG CIAO!!!

 

 

Ti capisco, frequentiamo lo stesso tipo di facolt� (ingegneria) e devo ammettere che non � facile trovare il tempo per giocare. Per� penso che un paio di partitine la sera o nel tempo libero si possono fare sempre....

Non abbiamo bisogno n� di players inattivi, n� di nerdoni .

Se non l'hai capito � un invito da parte mia a restare nel clan... credo che sia una scelta tua piu che nostra!

IP saved
#4 at 14.05.2021 on 18:54hh Quote this entry
89blackfg
Member
posts: 79

SI ok per� non lamentatevi se giocher� non costantemente E' UN MIO AVVISO PER QUESTO PERIODO

 

GRAZIE PER AVERMI CAPITO ACCETTO LO STESSO DI RIMANERE



last edited by 89blackfg at 14.05.2021 18:55h
IP saved
#5 at 14.05.2021 on 19:17hh Quote this entry
SonOfGod
Co-Leader
posts: 80
89blackfg wrote:

SI ok per� non lamentatevi se giocher� non costantemente E' UN MIO AVVISO PER QUESTO PERIODO

GRAZIE PER AVERMI CAPITO ACCETTO LO STESSO DI RIMANERE



Credo che la tua assenza sia pi� che giustificata,vedi nella vita credo che sia meglio avere un pezzo di carta che magari un giorno ti dar� un lavoro che essere attaccato al pc 12 ore al giorno e roderti solo il fegato���..... Hihihihihihihi�

Il tempo per farti una partitella durante una giornata la si trova sempre....per� meglio pensare allo studio fidati....

Minchia sembro un saggio a volte!���





IP saved
#6 at 15.05.2021 on 18:05hh Quote this entry
��X�CQC�� xGabKiLeRx
Member
posts: 31

Qualche partitella fattela con noi.. anche se non sarai molto attivo almeno ti farai qualche partita con noi.. l'importante e che ci stai non che te ne vai

IP saved
#7 at 16.05.2021 on 12:07hh Quote this entry
xgianlu89x
Member
posts: 17
Omg gabry, sembra quasi uno scioglilingua!!!
IP saved
Pagine: « 1 »
Next live event:
No event yet!